«СЕРДЦЕ ПАРМЫ»

19 октября 2022 года студенты групп № 93 «Технология деревообработки», № 5 «Информационные системы и программирование», № 12 «Документационное обеспечение управления и архивоведение», № 63 «Документационное обеспечение управления и архивоведение», № 71 «Информационные системы и программирование», № 73 «Технология деревообработки» вместе с кураторами Облязовой Т. С., Крыловой Е. С., Журиной Н. А. посетили показ фильма «Сердце Пармы».

Сюжет фильма «Сердце пармы», основанного на одноименном бестселлере Алексея Иванова, рассказывает о судьбе князя Михана, рожденного в языческих таежных землях – там, где шаманы приносили кровавые жертвы, чтобы отогнать темных духов и сохранить равновесие. Здесь он встретил ту, в которой вся красота мира и сила ведьмы-ламии. Ту, быть с которой ему запрещают законы. Эта любовь навсегда изменит судьбу Михана и его родной пармы. Ему предстоит сражаться, защищая свой мир от злого рока и от тех, кто придет с мечом в поисках богатств и новых земель.

Фильм поразил студентов природными красотами, а сюжет откликнулся в сердцах каждого.