Патриотический концерт «Мы вместе!»

30 сентября в ЦПКиО у Зелёного театра прошёл патриотический концерт «Мы вместе!», в котором приняли участие группы № 58 «Информационные системы и программирование», № 63 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и № 62 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в сопровождении кураторов Бобровой И. В., Крыловой Е. С., Котышовой Е. М.

Открыла мероприятие член Общественной палаты РФ Ольга Воронова и отметила, что для жителей России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей наступил исторический день: «Сегодня и отныне мы будем связаны не только узами духовного братства, но и общей законной принадлежностью к нашей большой исторической Родине. Победа будет за нами!».

А так же выступил ветеран Военно-Морского флота, доцент кафедры политологии РГУ имени Есенина Александр Трушин со словам поддержки. Его слова поддержали председатель областной организации Российского союза ветеранов Афганистана Сергей Караев, председатель общественной организации Совета ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области Илья Крючков, член Совета регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Василий Серебряков, президент регионального общественного фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу Отечеству» Александр Мирзоян.

Прозвучали патриотические песни рязанских исполнителей и музыкальных коллективов.