Церемония награждения ко дню СПО

Указом Президента Российской Федерации 2 октября отмечается День среднего профессионального образования.

28 сентября в ГАУК «Рязанская областная филармония» состоялась торжественная церемония награждения лучших преподавателей и мастеров производственного обучения.

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратились первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова, и. о. министра образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина, председатель Рязанской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Елена Митина.

«Вы – высококлассные педагоги, мастера и таких же профессионалов воспитываете в своих учебных заведениях», – сказала от имени губернатора Павла Викторовича Малкова, обращаясь к участникам праздника первый заместитель председателя правительства Анна Рослякова.

Почетную грамоту и Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации и министерства образования и молодежной политики Рязанской области получили работники нашего колледжа Игнатьева Елена Евгеньевна и Волкова Людмила Вячеславовна.

Поздравляем!

Загрузка слайдов. Подождите…