«Сделаем город комфортнее»

15 апреля открылось рейтинговое голосование за объекты благоустройства Рязани, которые войдут в программу по созданию комфортной городской среды в 2023 году.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустраиваются общественные территории, парки, набережные, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Россиянам старше 14 лет предлагается принять участие в выборе объектов для благоустройства по месту своего жительства. Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов.

Студенты нашего колледжа вошли в состав волонтерского муниципального корпуса, которые информируют и консультируют жителей города о проекте, об общественных пространствах, вынесенных на рейтинговое голосование и способах участия в голосовании.