Пушкинская карта

С 1 сентября 2021 года в Российской Федерации стартовала программа социальной поддержки молодёжи  в возрасте от 14  до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта». Целью программы является повышение культурного уровня подрастающего поколения, воспитание гармонично развитой личности, а также увеличение посещаемости учреждений и организаций культуры.

20 апреля 2022 года в нашем регионе проходит акция «День Пушкинской карты в Рязанской области». Для студентов колледжа педагогами  ещё раз проведена краткая презентация программы «Пушкинская  карта». Руководители групп рассказали, как оформить карту, где ознакомиться с региональной афишей мероприятий и приобрести билет на культурное событие.