Научно-практическая конференция «На стыке естественных наук»

13.04.2022г. в колледже на ул. Солнечная состоялась научно-практическая конференция «На стыке естественных наук». В ходе конференции студенты 1-ого курса, специальность «Информационные системы и программирование», защитили свои научно- исследовательские проекты.

Кураторы проектов: преподаватель физики Бирюкова Т. И., преподаватель химии и биологии Побрус С. Н..

Студенты представили очень интересные проекты:

1. «Влияние микроволн на качество приготовления пищи и на растения» авторы: СдобноваА, Сопова Л., Хозяйнок Д., Шлёнкина В.;
  1. «Ферромагнитная жидкость» авторы: Лобанов Н., Сухоруков К., Сухоруков П., Тинчурин Н.;
  1. «Музыка в генах» автор Леонтьева С.;
  1. «Альтернативные источники энергии» автор Бородин.

В обсуждении работ приняли участие приглашённые гости:

• директор колледжа Смыслов А.Ф.,
  • зам. директора по УР Свечникова Л.Н.,
  • зав. УОО Копьёва М. А.,
  • зав. УМО Варгина  Л.Н.

Ребята показали свои знания по физике, биологии и экологии, свою заинтересованность темами проектов. Все проекты были высоко оценены гостями и преподавателями.