Креативная встреча в рамках форсайт-проекта для молодых «Лига будущего»

Федеральное агентство по делам молодёжи запустило новый масштабный форсайт-проект для молодых «Лига будущего», вовлекая современное поколение в социально полезную деятельность. Основная задача Проекта – предоставить возможность молодежи стать соавторами масштабных  перемен, внести новые идеи в развитие России. В рамках проекта планируется проведение более 10 000 креатив–сессий по всей стране по сбору лучших молодёжных идей.

14 апреля студенты нашего колледжа приняли участие в креативной встрече, которая была проведена в корпусе на пр. Шабулина.  Положительная динамика  встречи, общая заинтересованность в проекте дали  старт участникам для выдвижения идей по  актуальным темам, их  обсуждения и «усиления».

Подготовила и провела креативную встречу модератор проекта «Лига будущего» И.М. Дементьева – заведующая отделом УВ и СР колледжа.

Познакомиться с Проектом и подать свою идею может каждый молодой человек в возрасте от 14 до 35 лет на сайте «Лига будущего». Мы уверены, что у молодых людей много  идей по развитию нашего будущего! Стань автором новой реальности и предложи свою идею перспектив развития себя и своей страны!