В театр и кино по Пушкинским картам

В начале апреля студенты IV курса группы №44 (специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий») вместе с куратором Третьяковой Г.Г. и студентки I курса группы № 104 (специальность «Стилистика и искусство визажа») вместе с куратором Беликовой Н.Ю. по Пушкинским картам посетили РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА «ЗНАК ПОЧЕТА» ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ и КИНОТЕАТР КИНОЛЮКС.

Ребята посмотрели спектакль по многогранной пьесе А. Чехова «Иванов» в постановке Дмитрия Акриша. Студенты увидели краткую сценография, завораживающую игру актеров. Особенно всех поразил главный герой, Иванов, олицетворяющий проблему выбора, которая встает перед любым человеком. Неординарная постановка всем очень понравилась!

Девчонки посмотрели семейную комедию Александра Галибина «Моя ужасная сестра» о непростых семейных взаимоотношениях искренне любящих друг друга людей, о том, как две совершенно чужие девочки вынужденно становятся сестрами и мечтают вернуть прежнюю жизнь, но для этого предстоит пройти через испытания. Фильм рассказывает о проблемах современного общества и детей в неполных семьях с разведенными родителями.

ПУШКИНСКАЯ КАРТА делает мир искусства ближе и доступнее.