Беседы по профилактике вредных привычек

С 4 по 13 апреля 2022 г. в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022» в колледже были проведены мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни.

Со студентами были проведены интерактивные беседы по профилактике вредных привычек, организованные специалистом Центра общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий Евстигнеевой В.В., тематические классные часы «Наркотики. Закон. Ответственность.», «О наркомании всерьёз», «Здоровье — привилегия мудрых».

Профилактика — это не только сохранение здоровья молодёжи, но и всей нации, это реальная возможность увеличить продолжительность жизни.