Поход в кинотеатр

07 апреля 2022 г. студенты группы № 78 по специальности «Технология эстетических услуг» вместе с куратором Козловой А.Д посетили кинотеатр и посмотрели фильм о советском боксёре, чемпионе Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратном чемпионе Европы, шестикратном чемпионе СССР – Валерии Владимировиче Попенченко.

Фильм рассказывает о его детстве в Суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о первых успехах и неудачах, о дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости.

Всем понравился фильм о советском человеке, который отстаивал честь страны, показав, что никогда не надо сдаваться, как бы ни было тяжело в жизни и уметь держать удары судьбы и отвечать на них встречным ударом, какой бы суровой она ни была.