Региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели»

05.04.2022 г. состоялась итоговая конференция регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели». По итогам работы конференции были награждены студенты ОГБПОУ «Рязанского политехнического колледжа»:

• Лавренюк Дарья — I курс, группа № 97, специальность «Документационное обеспечение управления архивоведение». Награждена дипломом III степени в номинации «Волонтерские и социальные проекты, развитие туризма». Руководитель: Данковская Елена Владимировна.
  • Потапов Дмитрий — группа №43 и Жеребцев Сергей — группа №57, специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств». Награждены дипломом III степени в номинации «Промышленные технологии и инженерные решения». Руководитель: Хлестов Алексей Михайлович.