ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

Студенты отделения на пр. Шабулина приняли активное участие во Всероссийской олимпиаде по иностранному (английскому) языку СПО (ЗИМА 2022) на сайте «Отличник».

Поздравляем победителей: Маркова И., Аксенова А., Маринчева А., Романову А., Капусткина П., Хачатряна Т., Губарева Г., Рожнову М., а также  студентов Козлова М. и Орлова А. , получивших сертификаты за активное участие.

Преподаватель-наставник Панина Дарья Валерьевна награждена благодарственным письмом за помощь в организации и подготовку участников, а также сертификатом за подготовку победителей   Всероссийской олимпиады по английскому языку СПО (ЗИМА 2022) на сайте «Отличник».

Организаторы олимпиады «Отличник» выражают благодарность администрации образовательного учреждения ОГБПОУ «РПТК».