Встреча с сотрудниками Пункта по отбору на военную службу по контракту при Областном военкомате по Рязанской области

14 февраля 2022 г.  в колледже (в корпусе на пр. Шабулина) прошла встреча   с сотрудниками Пункта по отбору на военную службу по контракту при Областном военкомате по Рязанской области.

Во встрече приняли участие студенты группы № 44 по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» и группы № 48 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (за исключением водного)».

В ходе беседы были подняты вопросы прохождения военной службы по контракту применительно к будущим выпускникам среднепрофессиональных учебных заведений.