Памяти ленинградцев…

27 января 2022 года в колледже отметили памятную дату — День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В целях сохранения исторической памяти о мужестве жителей Ленинграда, переживших блокаду, все группы просмотрели всероссийский открытый урок «Город вечно живых», который вызвал большой отклик среди студентов.

А команда колледжа приняла участие в региональной исторической интерактивно-просветительской игре «Блокадный хлеб» на пл. Победы возле МБУК «Муниципальный культурный центр», организованной Рязанским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб».

Беспрецедентные исторические факты истории нашей страны были представлены нашей молодёжи в современных, интерактивных форматах.