Конкурс профессионального мастерства

30 ноября 2021 года в рамках проведения месячника профессий и специальностей под руководством комиссии социально-экономического профиля прошел Конкурс профессионального мастерства по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведения» среди обучающихся III-IV курсов.

Студенты выполняли задания, разработанные по стандартам WorldSkills.  Задание состояло из двух уровней: теоретического и практического. Студенты при выполнении заданий использовали нормативно-правовую систему “Консультант — плюс”и систему электронного документооборота. Участники конкурса оформляли текстовый документ, выполняли документирование кадровых операций, проводили регистрацию документов.

По итогам конкурса были определены победители:

1 место – Прокуророва Елена Максимовна (группа №50)

2 место – Кузякова Ксения Николаевна (группа № 63)

3 место – Львицина Елизавета Дмитриевна (группа № 63)

Поздравляем победителей! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации конкурса!