Конкурс по компетенции «Бухгалтерский учет»

29 ноября 2021 года в рамках проведения месячника профессий и специальностей под руководством преподавателя спец. дисциплин Елисеевой Н.А. прошел Конкурс профессионального мастерства среди обучающихся 3-4 курсов специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет».

Студенты выполняли задания, разработанные по стандартам  WorldSkills. Задание состояло из двух этапов: теоретического, где они отвечали на вопросы теста разного уровня сложности и практического, где решалась сквозная задача с использованием бухгалтерской программы 1С: «Бухгалтерия».

Проведение данного конкурса порождает здоровую конкуренцию между студентами в теоретических знаниях и практических навыках и как следствие повышает качество подготовки.

По итогам конкурса были определены победители:

1 место – Юшина Вероника (группа № 62)

2 место – Герасимова Наталья (группа № 62)

3 место – Геворкян Анна (группа № 49)

Поздравляем победителей! Огромное спасибо всем кто принимал участие в организации конкурса!