Успех на Международном конкурсе «Мелодия ветра»

Юность – пора творчества, и студенты нашего колледжа реализуют свои таланты, пробуя свои силы в международных конкурсах. Так в середине ноября в Калуге состоялся III Международный конкурс-фестиваль творчества и искусства «Мелодия ветра» в заочном формате, который преследовал своей целью создание возможностей для профессионального роста отдельных творческих личностей и культуры страны в целом, продвижение в мире профессионального искусства, воспитание чувства патриотизма и любви к малой и большой Родине, сохранение культурной самобытности народов, формирование у начинающих исполнителей художественно-эстетического вкуса.

Наши ребята Иванов Александр из 57 гр. и Шленкина Виктория из гр. 91 выступали в двух номинациях «Художественное слово: поэзия», «Изобразительное искусство» и в обеих стали лауреатами второй степени. Каждый участник получил объективную профессиональную оценку и совет специалистов – авторитетных музыкантов, режиссеров, танцоров, артистов и педагогов.