«Рязанские Кулибины»

2021 год был объявлен Президентом Российской Федерации Годом науки и технологий. Традиционный конкурс научно-технического творчества молодежи «Рязанские Кулибины» привлекает к участию студентов высшего и среднего профессионального образования.

В этом году участниками конкурса стали более 150 человек из 15 профессиональных образовательных организаций.

Было представлено 64 проекта по 6 направлениям. К сожалению, из-за эпидемиологической ситуации не все желающие успели вовремя подготовить свои работы. Надеемся, они смогут проявить себя в следующем году.

В номинации «Умная энергетика» 2 место с проектом «Управление освещением с использованием программируемого логического реле» занял наш студент Владимир Куколев (руководитель  Добашина Елена Юрьевна).

Желаем студенту и наставнику творческого роста, успехов, новых открытий и решений!