Молодежная программа ко Дню Влюбленных «Супер пара»

14 февраля, в День всех влюбленных, студсовет колледжа организовал молодежную программу «Супер Пара», где предстояло выявить тех, кого можно назвать идеальной парой.

К участию были приглашены прежде всего творческие студенты, способные проявить себя и создать хорошее настроение. Как известно, самые проникновенные строки о любви – это поэтические, поэтому 1-й конкурс назывался «Любви негромкие слова…». Он же был и домашним заданием. Каждая пара выбрала и подготовила одно стихотворное произведение и прочитала его вдвоем. Получилось очень красиво.

В народе говорят: «По одёжке встречают, по уму провожают», поэтому во 2-м конкурсе под названием «Эрудиты» были проверены интеллектуальные возможности пар. Затем были музыкальный конкурс «Хиты на все времена», театральный «Куда очередь?» и танцевальный «Буги-вуги».

Да, любовь прекрасное чувство, о ней слагают стихи, поют песни и рассказывают языком танца. Программа получилась интересная, в ней с удовольствием участвовали и конкурсанты, и зрители.