ТРЕТИЙ ФОРУМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

9-10 декабря проходил III Форум добровольцев Рязанской области. Он объединил более 500 человек — активистов волонтерского движения. В течение двух дней волонтеры принимали участие в образовательных и дискуссионных площадках, обучающих семинарах и «круглых столах».

Форум имеет большое значение, направлен на развитие волонтерства.

Губернатор Николай Любимов на открытии III форума добровольцев Рязанской области заявил, что участие волонтеров необходимо для успешной реализации национальных проектов в Рязанской области.

Добровольчество в Рязанской области активно развивается. В настоящее время движение объединяет более 45 тысяч человек. Наш колледж не является исключением.

На III форуме добровольцев Рязанской области благодарственными письмами губернатора Рязанской области Н.В. Любимова за активное участие в масштабной кампании по переходу Рязанской области на цифровое телевещание, за помощь Правительству Рязанской области, органам местного самоуправления были награждены заведующая отделом по учебно-воспитательной и социальной работе Дементьева Ирина Михайловна и студент IV курса группы № 16 (специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий») Волохов Алексей.