Вручение именной стипендии Губернатора Рязанской области

22 октября 2019 года в Доме Правительства Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий Губернатора Рязанской области лучшим студентам высших и средних специальных учебных заведений. Почётные свидетельства вручил заместитель  Председателя    Правительства  области  Роман  Петряев. Он  поздравил  стипендиатов, отметив, что  за  знаниями  можно  ехать  куда угодно, но возвращаться  надо на  Родину.«При таком старании у вас есть шанс вписать свои имена в списки великих людей, которые прославили наш край», – сказал Роман Петряев.В этом году в нашем колледже стипендиатами стали:

студентка 4-го курса группы №21 по специальности СПО 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» Кливиткина Ольга Владимировна и  обучающиеся  3-его курса  группы  № 27 по профессии  СПО 11.01.01 «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» Лежнева  Мария  Александровна, Милов Дмитрий Алексеевич   и   Ханаева   Виктория   Михайловна.

Поздравляем! Ребята, вы достойны этой награды!