ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «БИРЮЗОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ»

17 октября в Рязанской областной универсальной научной
БИБЛИОТЕКе ИМЕНИ ГОРЬКОГО в рамках Международной научно-практической конференции «Маршал Советского Союза С.С. Бирюзов: полководец Великой Победы, военный дипломат, организатор Вооруженных Сил» подвели итоги регионального конкурса рисунков «БИРЮЗОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ», приуроченного ко дню рождения нашего земляка, маршала Советского Союза Сергея Семеновича Бирюзова.

Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных организаций Рязани и Рязанской области. В возрастной категории 16 – 18 лет наш колледж представляли Елизавета Львицына и Анна Удалова.

Компетентное, авторитетное жюри оценивало не только технику рисунка, но также оригинальность и соответствие теме конкурса. По итогам конкурса

2 место заняла Анна Удалова (научный руководитель Беликова Н.Ю.),

3 место – Елизавета Львицына (научный руководитель Новичкова Н.В.).

Призы победителям предоставили библиотека имени Горького и Ассоциация молодых предпринимателей. Поздравляем с победой участников и их руководителей!!! Молодцы!!!