Не всё в жизни надо попробовать!

30 сентября перед студентами колледжа выступила старший помощник прокурора области по правовому обеспечению Мария Сергеевна Нетыкс. Тема информационной беседы «Скажем наркотикам – НЕТ!!! Профилактика правонарушений».  В рамках встречи были освещены вопросы профилактики наркомании, бережного отношения к своему здоровью, ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
«Не всё в жизни надо попробовать! Бывших наркоманов не бывает! Наркотикам нужно сказать — НЕТ!!!» — убеждала ребят М.С. Нетыкс.
«Наркомания – это смертельное зло, которое проникает все больше и больше в нашу жизнь. Как не попасть в среду наркоманов? Как противостоять этой мании? Как уберечь себя и своих близких от этой «белой чумы»? – вот вопросы, которые обсуждали все вместе.