Военные сборы для студентов колледжа

С 21 по 26 июня 2019 года в колледже прошли учебные военные сборы для студентов 1-го курса.

В сборах принимали участие студенты, обучающиеся в корпусе на ул. Солнечной и в корпусе на пр. Шабулина (всего около 150 человек).

Под руководством преподавателей Основ безопасности жизнедеятельности Ю.В.Огарева и И.М.Ларюшина юноши стреляли из пневматической винтовки, осваивали навыки пользования средствами индивидуальной защиты, изучали устройство, разборку и сборку автомата Калашникова, проходили военно-медицинскую, строевую и физическую подготовку.

Наилучшую теоретическую и практическую подготовку продемонстрировали студенты: Кондрушин Владислав (гр.43), Хомик Андрей  (гр.44), Завойкин Никита (гр.45), Малыгин Андрей (гр.46), Жигачев Сергей (гр.47), Ушаков Илья (гр.48). Отличившиеся студенты были отмечены благодарностями администрации колледжа.  Молодцы!