Отборочные соревнования к Финалу VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019

С 16 по 26 апреля на базе ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» проходят отборочные соревнования для участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia) — 2019 по компетенциям «Электромонтаж».

В чемпионате принимают участие 64 региона РФ. Рязанскую область (62 регион) представляли студент ОГБПОУ «РПТК» группа № 3 — Егоршин Владислав и эксперт-компатриот — Добашина Елена Юрьевна.

Главным экспертом по компетенции «Электромонтаж» является Гаспирович Виктор Валерьевич.
В рамках соревнований выполнялись задания:

Участник:
Модуль № 1 – Монтаж в промышленной и гражданской отраслях – 5, 5 часов
Модуль № 2 – Программирование ЩУ – 1 час
Модуль № 3 – Программирование KNX – 05, часа
Эксперт:

Оценка конкурсного задания.

Ждем результатов CIS – системы WSR, 12 лучших конкурсантов примут участие в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 в г. Казани