Home » Новости » Конкурсы профессионального мастерства по профессиям «Токарь», «Фрезеровщик»

Конкурсы профессионального мастерства по профессиям «Токарь», «Фрезеровщик»

12 апреля 2019 года на базе корпуса на ул. Шабулина прошли конкурсы профессионального мастерства по профессиям «Токарь», «Фрезеровщик».
Конкурсы проводились в целях закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения, стимулирования творческого роста, выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся, осваивающих данную профессию.
Конкурс по профессиям «Токарь», «Фрезеровщик» проводился в два этапа:
I этап — проверка теоретических знаний.
II этап – выполнение практического задания.
При выполнении практического задания членами жюри оценивалось: точность и качество выполнения задания; умение работать за станком; чтение чертежа; умение использовать режущие и контрольно-измерительные средства; соблюдение правил техники безопасности на рабочем месте.
Победителями стали:
По профессии «Токарь»