МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС «ОГНИ ВЛАДИМИРА КОРОЛЕНКО»

С 20 октября по 20 ноября 2018 года в Республике Саха проходил Межрегиональный онлайн-конкурс «Огни Владимира Короленко» — соревновательное и просветительское мероприятие к 165-летию со дня рождения русского писателя Владимира Галактионовича Короленко.
В конкурсе приняли участие учащиеся из разных уголков нашей страны: Новосибирской, Рязанской, Мурманской, Курской, Ульяновской, Челябинской областей, Республики Башкортаснан, Республики Тыва, Республики Саха.
Победителями и призерами в 2-х возрастных категориях стали 19 человек.
По итогам конкурса в возрастной категории 15-17 лет победителем стал студент нашего колледжа Семёнов Дмитрий (гр.№37, специальность «Парикмахерское искусство»).
Поздравляем Диму и его руководителя преподавателя русского языка и литературы Беликову Наталью Юрьевну с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!