Закрытый показ фильма

В праздник Дня Матери в кинотеатре Люксор состоялся закрытый показ фильма телеканала «СПАС» «Мамино письмо»,  который посетили группы 96 и 32 вместе с кураторами Игнатьевой Е.Е, Крыловой Е.С, Лукьяновой А.П. и советником директора  по воспитанию Кочневой М.А.

Фильм снят по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла телеканалом «СПАС» при поддержке Фонда «Материнское счастье».  В основе сюжета история о семье, где мать и дочь оказываются в схожей ситуации перед выбором: родить ребенка или нет. Обе проходят сложный путь принятия решения.

Главная идея — привлечь внимание общественности России к страшной проблеме детоубийства в утробе, подчеркнуть важность укрепления семьи, изменить абортивное сознание в нашем обществе в сторону защиты жизней младенцев до рождения.

После просмотра состоялось обсуждение фильма, в котором приняли участие актёр Николай Перминов, священнослужитель Игумен Лука и представитель Фонда «Материнское счастье».

«Мамино письмо» — это не просто фильм, это призыв к размышлению и осознанию важности каждого шага в жизни. Он заставляет задуматься о том, как наши решения влияют на будущее и как важно принимать их с ответственностью и осознанием последствий.