Вручение свидетельств о назначении именной стипендии Губернатора Рязанской области

15 октября 2024 года в Зале торжественных приёмов здания Правительства Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именной стипендии Губернатора Рязанской области лучшим обучающимся очной формы обучения государственных образовательных организаций.   Почётные свидетельства вручила первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Николаевна Рослякова . Она поздравила стипендиатов с получением заслуженных поощрений и выразила уверенность в том, что в будущем они смогут применить полученные знания в родном регионе.

В этом году в нашем колледже стипендиатами стали: студенты 3-его курса группы № 1 по профессии   «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» Ульшина Оксана Олеговна , Рыковкина Виктория Алексеевна,  студентка группа №3, профессия  09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации» Полякова Виктория Юрьевна и студентка 4 – го курса группы №98 специальности  43.02.03 «Стилистика и искусство визажа» Хураськина Мария Алексеевна.