II Лопухинские чтения «Историко-культурное наследие Рязанского края»

10 октября в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького,состоялись II Лопухинские чтения «Историко-культурное наследие Рязанского края», в рамках которого произошло Подведение итогов Межрегионального молодёжного конкурса «Историко-культурное наследие семьи и рода».

Дипломы и награды вручала Лопухина Мария Вадимовна, представитель княжеского и дворянского рода Лопухиных, кандидат медицинских наук, председатель жюри конкурса.

Участие в данном мероприятии приняли студенты и из других городов Российской Федерации: Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Москва, Нижний Новгород и др. Студентка нашего колледжа Кондарева Ксения — группа 414 (научный руководитель Облязова Татьяна Сергеевна), была отмечена членами жюри и награждена лимитированным Дипломом за исследовательскую работу в области Историко-культурного наследия семьи и рода! Поздравляем Ксению и научного руководителя, желаем дальнейших побед!