Музейный урок

2 октября студенты группы 11 взглянули на Окский государственный заповедник глазами старшего научного сотрудника музея путешественников – Михалевой Марии Владимировны.  В сотрудничестве с зав.библиотекой колледжа Кузнецовой А.В. был  проведен музейный урок, на котором студенты познакомились  с презентацией о заповеднике.

Михалева М.В. подробно рассказала о становлении и развитии заповедника, его неповторимой природе ,а также приоткрыла небольшие секреты и поделилась интересными фактами.

Во время виртуального путешествия по заповеднику студентов заинтересовали уникальные виды растений и животных. С особым интересом они восприняли информацию о питомнике зубров, прониклись новыми впечатлениями о редких журавлях и черном аисте.

У студентов осталось много ярких впечатлений от увиденного и услышанного, появилось желание побывать в Окском заповеднике.