Выставка «Мещерское лукоморье»

С 15 сентября в библиотеке колледжа действует выставка «Мещерское лукоморье», организованная совместно с Рязанским музеем путешественников и фотохудожником Михаилом Александровичем Корневым.  Корнев М.А. – профессиональный фотохудожник из поселка Тума Клепиковского района Рязанской области, член Русского географического общества, автор 20 фотоальбомов и ряда выставок о красоте природы Рязанского края.

В экспозиции   представлены работы, выполненные в технике «печать на холсте» и отражающие прекрасную природу Рязанского края. Автор уверен в том, что Мещера –это самое красивое место на земле. Корнев снимает природу таинственных, заповедных мест в разные сезоны, на его фотографиях можно увидеть и дремлющий   под снегом лес, и   бескрайние просторы летних лугов.                                    С работами художника уже познакомились многие сотрудники и студенты колледжа.  Приглашаем всех желающих посетить выставку.