ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

4 октября, в преддверии праздника, в корпусе на ул. Шабулина успешно прошел интересный День самоуправления.

Студенты покинули свои привычные места за партами и попробовали себя в роли наставников – учителей.

Новые и энергичные преподавателей провели уроки общеобразовательных дисциплин. Молодые специалисты выступили в роли учителей истории, иностранного языка, математики, основ безопасности и защиты родины, физической культуры, физики, русского языка и литературы, химии, биологии, обществознания.

Новая администрация в течение всего дня контролировала организацию учебно-воспитательного процесса и поддерживала общий порядок.

День самоуправления всем очень понравился и показал высокий уровень самостоятельности и ответственности наших студентов в столь нелегком деле.