Семинар с известным производителем профессиональной косметики компанией Капус

24 сентября в нашем колледже прошел увлекательный семинар, организованный компанией Капус — известным производителем профессиональной косметики и инструментов для парикмахеров. Студенты, будущие мастера, получили уникальную возможность познакомиться с ассортиментом продукции.В начале семинара представитель фирмы Капус рассказала о философии компании и её подходе к созданию качественной косметики для волос. Студенты узнали о разнообразии продуктов. Особое внимание было уделено инновационным формулам, которые помогают не только очищать волосы, но и ухаживать за ними.
После теоретической части участники семинара смогли увидеть различные инструменты, используемые в парикмахерском искусстве. Технолог продемонстрировала, как правильно работать с профессиональными ножницами, фенами и утюжками.
Семинар стал не только источником знаний, но и отличной возможностью для будущих парикмахеров наладить контакты с представителями индустрии красоты.