Дорогами героев!

Лекции проводились в рамках проекта Всероссийские топографические игры «Дорогами героев» и направлены на патриотическое воспитание молодого поколения на примере героев отечества из числа государственных деятелей, деятелей науки, культуры и искусства, а также личностей, совершивших героические поступки и проявивших себя в общественной жизни.

Участниками лекций стали студенты и преподаватели нашего колледжа. Им были выданы именные сертификаты участников проекта Минпросвещения России.