Единство ценностей СПО

В нашем колледже существует традиция продолжения династий. Одним из ярких примеров является семья Лотаревых.

Лотарев Дмитрий Иванович учился в профессиональном лицее № 39 с 1995 по 1998 год по профессии «Мастер столярного мебельного производства, резчик» в группе № 5, под руководством Свечниковой Людмилы Владимировны. Наш директор, Анатолий Федорович Смыслов, являлся преподавателем астрономии.

На данный момент Дмитрий Иванович продолжает свою трудовую деятельность по профессии, работая на мебельном производстве.

В прошлом году к нам в колледж по стопам отца пришел учиться его сын Лотарев Андрей. На данный момент он является студентом 3 курса специальности «Информационные системы и программирование». По случайному совпадению номер группы Андрея оказался пятый. Андрей — отличник, интересующийся историей, математикой и программированием. Он закончил Школу искусств по направлению «Фортепиано» и в свободное время занимается музыкой.

Мы гордимся нашими выпускниками и их семьями! Мы уверены, что это не последнее поколение, растущее на наших глазах и входящее в большую жизнь профессионалами!

#ДеньСПО2024#ЕдинствоЦенностейСПО#ИРПО