Им гордится СПО!

Биография выпускника Рязанского политехнического колледжа, участника СВО Евдокимова Павла Александровича.

Эта статья посвящена нашему выпускнику Павлу Евдокимову, которым гордится колледж!

Евдокимов Павел Александрович родился 14 июля 2001 года в городе Рязани.

Еще с детства Паша всегда выделялся особой добротой, отзывчивостью, чувством ответственности за ближнего и патриотизмом, что было фундаментальной чертой его личности.

В 2018-м году принимал участие в военных действиях в республике Сирия, где принес огромный вклад в это непростое дело. Чувство долга и товарищества сопровождает Павла всю его жизнь, что делает его достойным гражданином нашей Великой страны и Человека с большой буквы.

По окончании службы, в 2020 году, поступил в Рязанский политехнический колледж на специальность «Технология деревообработки». За время учебы он зарекомендовал себя ответственным и положительным студентом. Занятия не прогуливал, не опаздывал, всегда помогал одногруппникам и педагогам, которые отзывались о нем только положительно. Занимался активной жизнью в колледже, был волонтером, принимал участие в различных мероприятиях. Когда собирали гуманитарную помощь, Павел сразу звонил сослуживцам, и тут же в первых рядах закупал и доставлял все необходимое.

Как человек, Павел показал себя очень воспитанным, честным и правильным. Всегда готов прийти на помощь, помогал слабым, уважительно относился к людям всех возрастов, вел себя всегда достоинство.

Как только началась СВО, Павел сразу понял, что участие в ней — его долг. Он с первого дня знал, что пойдет защищать нашу Великую страну. Ни капли страха или сомнения не было в его глазах. На таких людей надо равняться и ставить их в пример.

В июне 2024 года Павел закончил Рязанский политехнический колледж с отличием. Сразу после этого подписал контракт и уехал на передовую.

Евдокимов Павел Александрович проявил силу духа и отвагу, выбрав такой непростой путь в своей жизни. Он – один из ярких примеров гордости нашего учебного заведения!

#ДеньСПО2024#ИмигордитсяСПО#ИРПО