Ни дня без движения

С 26 по 29 августа в Москве проходила lll смена Всероссийского проекта «Практическая Академия», организованная Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» для студентов СПО. Почти 200 студентов из 35 регионов нашей страны приняли участие в программе, направленной на развитие лидерских качеств, взаимодействие с командами и сообщества студентов.

Единственным представителем от Рязанской области на III смене проекта стал студент 6 группы «Рязанского политехнического колледжа» Кот Михаил. «Проект набирает обороты! — отмечает Михаил, — на каждой из смен мы наблюдали новых талантливых и заинтересованных этой тематикой студентов. Очень рад быть частью этого замечательного проекта, который помогает студентам раскрыть свой потенциал как в личном, так и в коллективном плане.»

Хотим пожелать нашему председателю первичного отделения «Движения Первых» успехов в реализации проектов и идей, которые были разработаны в рамках смены и выразить благодарность администрации «Рязанского политехнического колледжа» и директору Смыслову Анатолию Федоровичу за поддержку молодых талантов, прославляющих наше учебное заведение на Всероссийском уровне.