Здравствуй, колледж!

День знаний – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать студентам удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий.

2 сентября в колледже в обоих корпусах состоялись праздничные линейки, посвященные Дню знаний. Под звуки гимна лучшие студенты колледжа торжественно подняли государственный флаг Российской Федерации, и он гордо развевался на сентябрьском ветру.

Всех собравшихся поздравил директор колледжа Анатолий Фёдорович Смыслов, студенты-активисты приветствовали своих педагогов, напутствовали первокурсников, дарили стихи и песни. В колледже царила праздничная и радостная атмосфера!