ВЫПУСКНОЙ — 2024

27 июня в корпусе на проезде Шабулина состоялся Выпускной вечер —  праздник, который запоминается на всю жизнь, романтический финал длинной дороги знаний, один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

Вручение дипломов – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.

Выпускники групп №№ 87 (профессия «Оператор станков с программным управлением», 88 (профессия «Мастер по обработке цифровой информации»), 59 (специальность «Технология металлообрабатывающего производства»), 74 (специальность «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики по видам транспорта, за исключением водного»), 75 (специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий),  78 (специальность «Технология эстетических услуг», 79 (специальность «Технология парикмахерского искусства») получили свои документы об образовании, заслуженные грамоты и благодарственные письма, а также ценные призы и памятные подарки.

Всех выпускников, родителей, гостей, педагогов поздравили директор колледжа Смыслов Анатолий Федорович, заместитель директора по учебно-производственной работе Мацнев Владимир Владимирович, заведующая учебной частью Калашникова Вера Витальевна, заведующая отделом учебно-воспитательной и социальной работы Дементьева Ирина Михайловна, кураторы выпускных групп и весь педагогический состав.

Творческие номера и поздравления в адрес выпускников прозвучали в исполнении коллективов художественной самодеятельности колледжа.

Праздник получился одновременно радостным и грустным. Радостным, потому что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников. Грустным, потому что выпускники прощаются с колледжем.

В добрый путь, наши дорогие выпускники!