В добрый путь!

24 июня в колледже на улице Солнечной для групп № 76 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 77 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и 85 «Монтажник РЭА и П» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов. Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника.

Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
С напутственным словом к выпускникам обратились директор колледжа Смыслов А.Ф., заместитель директора по УР Свечникова Л.В., и классные руководители.
Каждая выпускная группа подготовила к празднику ретроспективный ролик о своей жизни в колледже, что вызвало необычайный отклик и восторг у выпускников и их родителей. Они благодарили любимых преподавателей за их педагогический труд, дарили цветы, делали общие фотографии.
Трогательные моменты мероприятия вызвали душевный подъем и небольшую грусть, но пусть она сменяется радостью, ведь большая семья – Колледж – отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге в Жизнь!