«Код будущего»

«Код будущего» — это федеральная образовательная онлайн-программа, в которой школьники и студенты колледжей и техникумов могут изучать языки программирования бесплатно. На 2023 год было выделено 20 тысяч бюджетных мест. Востребованные языки программирования: Kotlin, Python, JavaScript, Lua, C#, C++. Получены знания и навыки, необходимые для сдачи ЕГЭ и ОГЭ, поступления в университет и участия в олимпиадах.  Готовое портфолио, которое можно использовать для прохождения стажировок в лучших IT-компаниях. Все это можно применить в  будущем.
Обучение проводилось на основании Постановления Правительства РФ № 1193. Борискина Елизавета, студентка группы №5 2 курса под руководством куратора -Облязовой Татьяна Сергеевны с отличием завершила данный курс!

Желаем руководителю и Елизавете дерзать, творить, совершенствоваться! Поздравляем!