Защита дипломных работ у парикмахеров-модельеров

После сдачи демонстрационных экзаменов у студентов-выпускников, обучавшихся по программам подготовки специалистов среднего звена,  начался второй этап государственной итоговой аттестации: защита дипломных работ или дипломных проектов.

Настоящим красочным шоу стала защита дипломных работ в группе № 79 специальности «Технология парикмахерского искусства». Не случайно будущая квалификация выпускников — парикмахер-модельер. Девушки создали не просто замечательные причёски, но и целостные образы – реалистичные, сказочные или фантазийные. Даже  костюмы и украшения – постижёрные изделия – были созданы своими руками!

Огромная благодарность тем, кто подготовил замечательных профессионалов: мастеру производственного обучения Наталье Владимировне Москаленко, преподавателю спецдисциплин Галине Петровне Адамян, а также куратору группы Наталье Юрьевне Беликовой!