Международная интернет-олимпиада «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ» ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Студенты нашего колледжа постоянно повышают уровень знаний и наглядно это доказывают. Группа I курса № 34 (специальность «Технология машиностроения») и группа II курса № 13 (специальность «Технология эстетических услуг») приняли участие в международной интернет — олимпиаде «Солнечный свет» по английскому языку для студентов.

Дипломы победителей получили Быкова Полина, Войтишко Татьяна, Выпряжкина Виктория, Губочкина Елизавета, Кулакова Виктория, Воробьева Екатерина, Болоболкина Татьяна, Бугрова Валерия, Уранов Даниил, Татарников Андрей, Фастович Алексей, Хан Максим, Манцуров Глеб, Тарасов Алексей. Подготовила конкурсантов научный руководитель – преподаватель иностранного языка Панина Дарья Валерьевна.

Поздравляем победителей олимпиады!