День защиты детей

31 мая студенты нашего колледжа совместно с социальным центром «Семья» приняли участие в предварительных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей. Ребята провели множество интересных игр, плели косы и очень весело общались с детьми.

1 июня  в Центральном парке культуры и отдыха студенты Рязанского Политехнического колледжа приняли активное участие в организации праздника для детей и их родителей. Ребята рисовали красочный аквагрим и своим участием и дружелюбием подарили детям улыбки и радость. Сами студенты посмотрели выступление камерного оркестра Рязанской области и танцевальные номера от детских творческих центров. Благодаря этому празднику ребята приобщились к семейным ценностям и получили положительный опыт общения с детьми и их родителями.