Студенты нашего колледжа участвовали в фестивале ГТО Рязанской области!

17 мая 2024 г. студенты групп №17, 23 вместе с преподавателем Зотовой Г.М. приняли участие в Фестивале ГТО, посвященному 10-летнему юбилею со дня возрождения движения ВФСК ГТО в России.

За время фестиваля на сдачу нормативов ГТО подали заявки и прошли тестирование более 35 тысяч Рязанцев. Это в 15 раз больше, чем за весь прошлый год!

Фестиваль включал в себя множество интересных физкультурно-оздоровительных мероприятий. Гостей ждали мастер-классы и гастрономический праздник.

Мероприятие «Гонка ГТО» проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации активного отдыха среди жителей Рязанской области.