ДЕНЬ ПОБЕДЫ В НАШЕМ СЕРДЦЕ

В корпусе на улице Солнечной 8 мая прошло торжественное мероприятие в честь 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Сегодня, как и в 1945 году, этот день наполнен радостью и трагедией одновременно. Гордость за Великую Победу вдохновляет нас, и мы помним о высокой цене, заплаченной защитниками родины.

Студенты нашего колледжа с участием преподавателя истории Хидриевой В. А. провели замечательное мероприятие, пересказав страницы истории и осветив ключевые моменты Великой Войны. Вечер памяти был наполнен трогательными стихами и песнями, которые тронули сердца всех присутствующих.

Мероприятие прошло в теплой обстановке и завершилось минутой молчания в память о павших защитниках Родины.

Мы, потомки Великой Победы, чтим подвиг героев Великой Отечественной войны. Наша миссия – сохранить память о Победе и передать ее будущим поколениям, изучая горькие уроки истории и стремясь предотвратить новые войны!