«Традиции и инновации в науке и образовании»

24 апреля в пространстве возможностей РГУ имени С.А. Есенина состоялась VI Международная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Традиции и инновации в науке и образовании»!

С приветственным словом выступил Проректор по цифровому развитию и инновационной деятельности А.С. Асаев, модератором конференции — А.С. Романика, доцент кафедры истории России и методики обучения истории и обществознанию ИИФПН РГУ имени С.А. Есенина, председатель Совета молодых учёных университета.

Со своими докладами выступили представители нашего Колледжа: Борискина Елизавета (гр. 5) — научный руководитель Облязова Татьяна Сергеевна, Рожнов Сергей (гр. 6) — научный руководитель Облязова Татьяна Сергеевна. За круглым столом произошли обсуждения истории студенчества и дальнейшие первспективы развития.

По окончанию конференции ребятам и научному руководителю были вручены свидетельства и благодарности. Поздравляем студентов и научного руководителя, желаем дальнейших успехов в научных исследованиях.