День финансовой грамотности

22 марта 2024 года группа № 11 (специальность «Экономика и бухгалтерский учет») под руководством Косяковой И.Н. провели «День финансовой грамотности».

Студенты подготовили выставку плакатов, посвящённую финансовой грамотности населения.

Студентами была подготовлена и проведена деловая интеллектуальна игра для 1 курса «Урок финансовой грамотности», где прошли шуточная разминка, веселые конкурсы, игровые задания и были подведены командные итоги. Ребята были награждены грамотами за участие.

Итогом мероприятия стала занимательная ролевая игра «Проверь свою финансовую грамотность» прошедшая в фойе колледжа. Каждый желающий смог поучаствовать и проверить свою финансовую грамотность. Студенты колледжа, а также преподаватели разгадывали ребусы, отгадывали загадки, отвечали на финансовые вопросы и анализировали степень своей знаний по ситуационным вопросам.