РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «ПРОФЕССИОНАЛЫ-2024»

25 марта 2024г, в нашей области стартует региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству Профессионалы – 2024». Наступает ответственный момент выбора лучших молодых профессионалов по самым востребованным направлениям подготовки. Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству Профессионалы с каждым годом расширяет свои горизонты. Этот факт подтверждает значимость движения   в деле подготовки молодежи к будущей профессиональной деятельности на уровне мировых стандартов.

— Рязанский политехнический колледж в 4 раз радушно открывает свои двери для проведения регионального чемпионата по 4 компетенциям, традиционно – это Документационное обеспечение управления и архивоведение (ДОУ) на улице Солнечной; Токарные работы на станках с числовым программным управлением, Электромонтаж, а также новой для колледжа компетенции – Работы на токарных универсальных станках на проезде Шабулина.

— Мы постарались организовать работу наших соревновательных площадок на самом высоком уровне, оснастив их современным высокотехнологическим оборудованием. Теперь ваша задача, дорогие участники, проявить свои лучшие профессиональные и личностные качества, с честью и достоинством представляя свои образовательные организации и трудовые коллективы.

С приветственным словом перед участниками выступили директор колледжа Анатолий Федорович Смыслов и представитель от работодателей — директор Общества с ограниченной ответственностью «Автоматизация машиностроительных предприятий»  Цыганов Николай Иванович.

Желаем нашим участникам успехов! Всем удачи и пусть победит сильнейший!